Produkte

Filtern und sortieren

Sortieren nach:

1463 Produkte

Neu
Bio Mangoscheiben gefriergetrocknet (100g)
Bio Mangoscheiben gefriergetrocknet (100g) Tropisch-süße Mango mit knusprigem Fruchtbiss
Angebot14,95 € 149,50 € / kg
Bio Matcha Fruchtpulver Set
Bio Matcha Fruchtpulver Set Deine beerenstarke Morgenroutine
Angebot56,95 € Regulärer Preis66,80 € -15% 142,38 € / kg
Bio Matcha Grüntee Pulver (100g)
Bio Matcha Grüntee Pulver (100g) Bio Matcha für Tee, Latte & kreative Rezepte
Angebot9,95 € 99,50 € / kg
Bio Matcha Grüntee Pulver (250g)
Bio Matcha Grüntee Pulver (250g) Bio Matcha für Tee, Latte & kreative Rezepte
Angebot21,95 € 87,80 € / kg
Neu
Bio Matcha Grüntee Pulver (50g)
Bio Matcha Grüntee Pulver (50g) Bio Matcha für Tee, Latte & kreative Rezepte
Angebot5,49 € 109,80 € / kg
Bio Matcha Latte Set
Bio Matcha Latte Set Lange frisch: Für den guten Start in den Tag
Angebot21,95 € Regulärer Preis25,90 € -15% 36,58 € / kg
Neu
Bio Matcha zeremoniell (40g)
Bio Matcha zeremoniell (40g) Premium handgepflückter Matcha aus Japan
Angebot19,95 € 498,75 € / kg
Neu
Bio Maulbeeren hell (1000g)
Bio Maulbeeren hell (1000g) Natürlich süße Beeren zum bewussten Snacken und Verfeinern
Angebot29,95 € 29,95 € / kg
Neu
Bio Maulbeeren hell (250g)
Bio Maulbeeren hell (250g) Natürlich süße Beeren zum bewussten Snacken und Verfeinern
Angebot8,95 € 35,80 € / kg
Neu
Bio Maulbeeren hell (500g)
Bio Maulbeeren hell (500g) Natürlich süße Beeren zum bewussten Snacken und Verfeinern
Angebot15,95 € 31,90 € / kg
Bio MCT Öl (500ml)
Bio MCT Öl (500ml) Bio MCT Kokosöl – 100% rein pflanzlich
Angebot17,95 € 35,90 € / l
Bio Moringa Pulver (1000g)
Bio Moringa Pulver (1000g) Der grüne Baum aus Nordindien
Angebot29,95 € 29,95 € / kg
Bio Moringa Pulver (250g)
Bio Moringa Pulver (250g) Der grüne Baum aus Nordindien
Angebot9,95 € 39,80 € / kg
Bio Moringa Pulver (500g)
Bio Moringa Pulver (500g) Der grüne Baum aus Nordindien
Angebot17,95 € 35,90 € / kg
Neu
Bio Orient Bowl Gewürzzubereitung (100g)
Bio Orient Bowl Gewürzzubereitung (100g) Würzig-frisch mit feiner Zitrusnote
Angebot6,95 € 69,50 € / kg
Neu
Bio Orzo Kurkuma schwarzer Pfeffer (1000g)
Bio Orzo Kurkuma schwarzer Pfeffer (1000g) Goldgelbe italienische Pasta für mediterrane Gerichte
Angebot7,95 € 7,95 € / kg
Neu
Bio Orzo Kurkuma schwarzer Pfeffer (500g)
Bio Orzo Kurkuma schwarzer Pfeffer (500g) Goldgelbe italienische Pasta für mediterrane Gerichte
Angebot4,95 € 9,90 € / kg
Bio Paprika edelsüß gemahlen Bio (50g)
Bio Paprika edelsüß gemahlen Bio (50g) Der edelsüße Küchenklassiker
Angebot3,49 € 69,80 € / kg
Neu
Bio Pekannüsse (1000g)
Bio Pekannüsse (1000g) Zart, nussig, unverwechselbar
Angebot35,95 € 35,95 € / kg
Neu
Bio Pekannüsse (250g)
Bio Pekannüsse (250g) Zart, nussig, unverwechselbar
Angebot11,95 € 47,80 € / kg
Neu
Bio Pekannüsse (500g)
Bio Pekannüsse (500g) Zart, nussig, unverwechselbar
Angebot19,95 € 39,90 € / kg
Neu
Bio Pflaumen Shot (7 x 60ml)
Bio Pflaumen Shot (7 x 60ml) Fruchtig lecker, mit hohem Ballaststoffgehalt
Angebot15,95 € 37,98 € / l
Neu
Bio Pilzpfanne Gewürzzubereitung (100g)
Bio Pilzpfanne Gewürzzubereitung (100g) Herzhaft-würzige Pilzpfanne mit fruchtiger Balsamiconote
Angebot6,95 € 69,50 € / kg
Bio Pizza Gewürzmischung (100g)
Bio Pizza Gewürzmischung (100g) Perfekte Pizzaaromen, wie beim Italiener
Angebot5,95 € 59,50 € / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0
 

Kostenloser Versand nur noch 59,00 €

In 1-3 Werktagen bei dir

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten