% SALE

Jetzt zugreifen & sparen! Entdecke unsere monatlich wechselnden Angebote rund um hochwertige Pflanzenpulver und Nahrungsergänzungsmittel. Nur für kurze Zeit erhältlich – schnell sein lohnt sich, denn weg ist weg. Sichere dir jetzt deine Favoriten zum Vorteilspreis und unterstütze dein Wohlbefinden smart

Filtern und sortieren

Sortieren nach:

22 Produkte

Begrenzte Menge
Blutzucker Komplex (120 Kapseln)
Blutzucker Komplex (120 Kapseln) Der Blutzuckerspiegel in Balance
Angebot17,95 € Regulärer Preis23,95 € -25% 216,27 € / kg
Begrenzte Menge
Körperlotion mit Bio Sonnenblumenöl + Bio Mandelöl und Bio Aroniabeerenextrakt (200ml)
Körperlotion mit Bio Sonnenblumenöl + Bio Mandelöl und Bio Aroniabeerenextrakt (200ml) Verleiht deiner Haut ein samtweiches Gefühl
Angebot6,95 € Regulärer Preis9,95 € -30% 34,75 € / l
Neu
Essential Reds & Spermidin Tropfen Set
Essential Reds & Spermidin Tropfen Set
Angebot54,95 € Regulärer Preis79,90 € -31% 148,51 € / kg
D3+K2 Drops gratis
Reds, Greens & D3+K2 Tropfen Set
Reds, Greens & D3+K2 Tropfen Set
Angebot79,90 € Regulärer Preis101,85 € -22% 98,64 € / kg
Goldene Milch Mischung 3er Bio Set + Frischhaltedosen
Goldene Milch Mischung 3er Bio Set + Frischhaltedosen Inkl. 3 Frischhaltedosen aus recycelten PET-Flaschen
Angebot38,95 € Regulärer Preis55,80 € -30% 25,97 € / kg
Neu Begrenzte Menge
AntiOx Komplex (150 Kapseln)
AntiOx Komplex (150 Kapseln)

Antioxidativ und zellschützend 1 2

Angebot29,95 € Regulärer Preis39,95 € -25% 255,98 € / kg
Neu Begrenzte Menge
Bio Ashwagandha fermentiert (250g)
Bio Ashwagandha fermentiert (250g) Aus der Wurzel der indischen Schlafbeere
Angebot12,49 € Regulärer Preis15,95 € -22% 49,96 € / kg
Neu Begrenzte Menge
Bio Ashwagandha fermentiert (500g)
Bio Ashwagandha fermentiert (500g) Aus der Wurzel der indischen Schlafbeere
Angebot18,95 € Regulärer Preis23,95 € -21% 37,90 € / kg
Neu Begrenzte Menge
Bio Kurkuma Pulver 5% Curcumin (500g)
Bio Kurkuma Pulver 5% Curcumin (500g) Premium Qualität, schonend vermahlen
Angebot10,49 € Regulärer Preis13,95 € -25% 20,98 € / kg
Neu Begrenzte Menge
Bio Kurkuma Pulver 5% Curcumin (250g)
Bio Kurkuma Pulver 5% Curcumin (250g) Premium Qualität, schonend vermahlen
Angebot5,95 € Regulärer Preis7,95 € -25% 23,80 € / kg
Begrenzte Menge
Astaxanthin Tropfen (50ml)
Astaxanthin Tropfen (50ml) Vitamin E und Astaxanthin – Das beste Duo gegen oxidativen Stress
Angebot15,95 € Regulärer Preis18,95 € -16% 319,00 € / l
Begrenzte Menge
Gesichtscreme mit Bio Aloe Vera Saft und Bio Kamillenblütenextrakt (50ml)
Gesichtscreme mit Bio Aloe Vera Saft und Bio Kamillenblütenextrakt (50ml) Pflegt dein Gesicht den ganzen Tag lang
Angebot8,95 € Regulärer Preis12,95 € -31% 179,00 € / l
Begrenzte Menge
Frischhaltedosen 3er-Set aus recyceltem Kunststoff (rPET)
Frischhaltedosen 3er-Set aus recyceltem Kunststoff (rPET)
Angebot10,49 € Regulärer Preis14,95 € -30%
Begrenzte Menge
Bittertropfen (50ml)
Bittertropfen (50ml) Geballte Konzentration an Bitterstoffen
Angebot5,95 € Regulärer Preis12,95 € -54% 119,00 € / l
Neu Begrenzte Menge
Kakao Pulver (500g)
Kakao Pulver (500g) Kakao in reinster Form
Angebot14,95 € Regulärer Preis17,95 € -17% 29,90 € / kg
Neu Begrenzte Menge
Ballaststoff Drink rote Beeren (250g)
Ballaststoff Drink rote Beeren (250g) Fruchtig und ballaststoffreich
Angebot12,95 € Regulärer Preis15,95 € -19% 51,80 € / kg
Neu Begrenzte Menge
Blutdruck Nattokinase Kapseln (150 Kapseln)
Blutdruck Nattokinase Kapseln (150 Kapseln)
Für das kardiovaskuläre System2 5 7
Angebot17,95 € Regulärer Preis23,95 € -25% 142,46 € / kg
Neu Begrenzte Menge
Laktase Tabletten (120 Tabletten)
Laktase Tabletten (120 Tabletten) Laktase für deine Lactoseverdauung¹
Angebot12,49 € Regulärer Preis15,95 € -22% 208,17 € / kg
Neu Begrenzte Menge
Enzymkomplex Drink Tabs (20 Brausetabletten)
Enzymkomplex Drink Tabs (20 Brausetabletten) Mit natürlichem Ananasgeschmack
Angebot3,95 € Regulärer Preis4,95 € -20% 49,38 € / kg
Neu Begrenzte Menge
Vitamin D Drink Tabs (20 Brausetabletten)
Vitamin D Drink Tabs (20 Brausetabletten) Mit natürlichem Himbeergeschmack
Angebot2,49 € Regulärer Preis2,95 € -16% 31,13 € / kg
Neu Begrenzte Menge
Kakao Pulver (1000g)
Kakao Pulver (1000g) Kakao in reinster Form
Angebot23,49 € Regulärer Preis27,95 € -16% 23,49 € / kg
Neu Begrenzte Menge
Kakao Pulver (250g)
Kakao Pulver (250g) Kakao in reinster Form
Angebot8,49 € Regulärer Preis9,95 € -15% 33,96 € / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0
 

Kostenloser Versand nur noch 59,00 €

In 1-3 Werktagen bei dir

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten