Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von equaloxchange.shop per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter team@equaloxchange.shop möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
1463 Produkte
Neu
Bio Balsamico Salz (100g)
Knusprige Salzflocken mit feiner Balsamico-Note
Angebot5,95 €
59,50 € / kg
Neu
Bio Bitter Kräutermischung gemahlen (100g)
Ganzheitliche Bitterkräuter-Mischung für vor oder nach dem Essen
Angebot6,95 €
69,50 € / kg
Neu
Bio Bitter Kräutermischung gemahlen (250g)
Ganzheitliche Bitterkräuter-Mischung für vor oder nach dem Essen
Angebot15,95 €
63,80 € / kg
Neu
Bio Bruschetta Toskana Gewürzzubereitung (100g)
Lädt dich ein auf eine Reise in die Toskana
Angebot4,95 €
49,50 € / kg
Bio Bruschetta Toskana Gewürzzubereitung (50g)
Lädt dich ein auf eine Reise in die Toskana
Angebot4,49 €
89,80 € / kg
Neu
Neu
Neu
Neu
Neu
Neu
Neu
Bio Cassis Fruchtpulver (100g)
Konzentrierter schwarze Johannisbeer Geschmack durch Gefriertrocknung
Angebot15,95 €
159,50 € / kg
Neu
Bio Cassis Fruchtpulver (250g)
Konzentrierter schwarze Johannisbeer Geschmack durch Gefriertrocknung
Angebot31,95 €
127,80 € / kg
Bestseller
Bio Chagaccino Set
Für den guten Start in den Tag
Angebot49,95 €
Regulärer Preis58,34 €
-14%
52,58 € / kg
Neu
Bio Chiasamen schwarz (1000g)
Quellfreudige Samen für Pudding, Bowls und Frühstück
Angebot14,95 €
14,95 € / kg
Neu
Bio Chiasamen schwarz (250g)
Quellfreudige Samen für Pudding, Bowls und Frühstück
Angebot4,95 €
19,80 € / kg
































