Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von equaloxchange.shop per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter team@equaloxchange.shop möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
142 Produkte
Neu
Bio Crunch Saaten & Nüsse (250g)
Nussiger Crunch mit fruchtigen Sultaninen
Angebot8,95 €
35,80 € / kg
Neu
Bio Granola Blüten & Beeren (500g)
Knuspriges Bio-Granola mit Blüten und Beeren
Angebot12,95 €
25,90 € / kg
Bestseller
Bio Hagebutten Pulver (1000g)
Natürlich vielseitig und fruchtig-aromatisch
Angebot19,95 €
19,95 € / kg
Bestseller
Bio Hagebutten Pulver (500g)
Natürlich vielseitig und fruchtig-aromatisch
Angebot12,95 €
25,90 € / kg
Bio Reisprotein Pulver (1000g)
Das Premium-Protein aus braunem Vollkornreis
Angebot23,95 €
23,95 € / kg
Bio Reisprotein Pulver (500g)
Das Premium-Protein aus braunem Vollkornreis
Angebot15,95 €
31,90 € / kg
Bio Reisprotein Pulver (250g)
Das Premium-Protein aus braunem Vollkornreis
Angebot9,49 €
37,96 € / kg
Bio Kakao Nibs roh & ungeröstet (1000g)
Schokoladiger Knabbergenuss aus rohen Bio-Kakaobohnen
Angebot39,95 €
39,95 € / kg
Bio Kakao Nibs roh & ungeröstet (200g)
Schokoladiger Knabbergenuss aus rohen Bio-Kakaobohnen
Angebot11,95 €
59,75 € / kg
































