Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von equaloxchange.shop per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter team@equaloxchange.shop möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
142 Produkte
Bio Erdbeere Fruchtpulver (100g)
Konzentrierter Erdbeergeschmack durch Gefriertrocknung
Angebot18,95 €
189,50 € / kg
Bio Kakao Nibs roh & ungeröstet (500g)
Schokoladiger Knabbergenuss aus rohen Bio-Kakaobohnen
Angebot22,95 €
45,90 € / kg
Bio Himbeere Fruchtpulver (100g)
Konzentrierter Himbeergeschmack durch Gefriertrocknung
Angebot18,95 €
189,50 € / kg
Bio Haferdrink Pulver (250g)
Nachhaltige Milchalternative zum Selbermachen
Angebot8,95 €
35,80 € / kg
Bio Mango Fruchtpulver (100g)
Konzentrierter Mangogeschmack durch Gefriertrocknung
Angebot18,95 €
189,50 € / kg
Bio Haferdrink Pulver (500g)
Nachhaltige Milchalternative zum Selbermachen
Angebot15,95 €
31,90 € / kg
Hagebutten ganz (3000g)
Beliebt bei Mensch und Tier
Angebot31,95 €
Regulärer Preis37,47 €
-15%
10,65 € / kg
Neu
Bio Haferdrink Pulver (1000g)
Nachhaltige Milchalternative zum Selbermachen
Angebot24,95 €
24,95 € / kg
































