Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von equaloxchange.shop per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter team@equaloxchange.shop möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
142 Produkte
Neu
Bio Protein Mix Reis & Erbse (500g)
Erbsen- und Reisprotein in optimalen Verhältnis
Angebot17,95 €
35,90 € / kg
Bio Erdbeere Fruchtpulver (250g)
Konzentrierter Erdbeergeschmack durch Gefriertrocknung
Angebot39,95 €
159,80 € / kg
Neu
Bio Protein Mix Kakao (250g)
Kürbiskern- und Hanfprotein mit reinem Kakao und Ballaststoffen
Angebot13,95 €
55,80 € / kg
Kürbiskern Proteinmehl Bio (1000g)
Das Mehl für eine abwechslungsreiche Küche
Angebot14,95 €
14,95 € / kg
Neu
Bio Protein Mix Vanille (500g)
Erbsen- und Reisprotein mit echter Bourbon Vanille und Ballaststoffen
Angebot22,95 €
45,90 € / kg
Neu
Bio Protein Mix Vanille (250g)
Erbsen- und Reisprotein mit echter Bourbon Vanille und Ballaststoffen
Angebot13,95 €
55,80 € / kg
Neu
Bio Protein Mix Kakao (500g)
Kürbiskern- und Hanfprotein mit reinem Kakao und Ballaststoffen
Angebot22,95 €
45,90 € / kg
Hagebutten ganz (10kg)
Beliebt bei Mensch und Tier
Angebot95,95 €
Regulärer Preis124,90 €
-23%
9,60 € / kg
Hagebutten ganz (5000g)
Beliebt bei Mensch und Tier
Angebot49,95 €
Regulärer Preis62,45 €
-20%
9,99 € / kg
Kürbiskern Proteinmehl Bio (500g)
Das Mehl für eine abwechslungsreiche Küche
Angebot8,95 €
17,90 € / kg
Neu
Bio Protein Mix rote Beeren (500g)
Erbsen- und Reisprotein mit Beeren, Beete und Ballaststoffen
Angebot22,95 €
45,90 € / kg
Neu
Bio Protein Mix rote Beeren (250g)
Erbsen- und Reisprotein mit Beeren, Beete und Ballaststoffen
Angebot13,95 €
55,80 € / kg
Neu
Begrenzte Menge
Neu
































