Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von equaloxchange.shop per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter team@equaloxchange.shop möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
142 Produkte
Bio Himbeere Fruchtpulver (250g)
Konzentrierter Himbeergeschmack durch Gefriertrocknung
Angebot39,95 €
159,80 € / kg
Neu
Neu
Begrenzte Menge
Pistazien geröstet & gesalzen (500g)
Gesunde Knabberei für Zwischendurch
Angebot17,95 €
35,90 € / kg
Neu
Begrenzte Menge
Kürbiskern Proteinmehl Bio (250g)
Das Mehl für eine abwechslungsreiche Küche
Angebot4,49 €
Regulärer Preis4,95 €
-9%
17,96 € / kg
Pistazien geröstet & gesalzen (1000g)
Gesunde Knabberei für Zwischendurch
Angebot31,95 €
31,95 € / kg
Bio Erdbeer Protein Shake Set
Der naturreine Protein Booster
Angebot59,95 €
Regulärer Preis70,39 €
-15%
47,96 € / kg
Neu
Begrenzte Menge
Ballaststoff Drink rote Beeren (250g)
Fruchtig und ballaststoffreich
Angebot12,95 €
Regulärer Preis15,95 €
-19%
51,80 € / kg
Neu
Bio Ananas Fruchtpulver (100g)
Konzentrierter Ananasgeschmack durch Gefriertrocknung
Angebot15,95 €
159,50 € / kg
Neu
Bio Mango Fruchtpulver (250g)
Konzentrierter Mangogeschmack durch Gefriertrocknung
Angebot39,95 €
159,80 € / kg
Neu
Bio Protein Mix Kakao (380g)
Kürbiskern- und Hanfprotein mit reinem Kakao und Ballaststoffen
Angebot19,95 €
52,50 € / kg
Neu
Bio Protein Mix rote Beeren (330g)
Erbsen- und Reisprotein mit Beeren, Beete und Ballaststoffen
Angebot18,95 €
57,42 € / kg
Neu
Bio Protein Mix Vanille (330g)
Erbsen- und Reisprotein mit echter Bourbon Vanille und Ballaststoffen
Angebot18,95 €
57,42 € / kg
Neu
Bio Protein Mix Reis & Erbse (250g)
Erbsen- und Reisprotein in optimalen Verhältnis
Angebot11,95 €
47,80 € / kg
Neu
Neu
Bio Protein Mix Reis & Erbse (300g)
Erbsen- und Reisprotein im optimalen Verhältnis
Angebot14,95 €
49,83 € / kg
Neu
Bio Chiasamen schwarz (500g)
Quellfreudige Samen für Pudding, Bowls und Frühstück
Angebot7,95 €
15,90 € / kg
Neu
Bio Ananas Fruchtpulver (250g)
Konzentrierter Ananasgeschmack durch Gefriertrocknung
Angebot31,95 €
127,80 € / kg
Neu
Bio Chiasamen schwarz (1000g)
Quellfreudige Samen für Pudding, Bowls und Frühstück
Angebot14,95 €
14,95 € / kg
Neu
Bio Chiasamen schwarz (250g)
Quellfreudige Samen für Pudding, Bowls und Frühstück
Angebot4,95 €
19,80 € / kg
































